Helene von PAUSINGER*
(Salzburg 1871 - 1956) "Ansicht aus Rom" unten rechts signiert und bezeichnet: Helene v. Pausinger Rom, Öl auf Presskarton, ca. 49 x 34,5 cm, Rahmen beschädigt Ruf 360
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
31.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Helene von PAUSINGER*
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 31.01.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.01. - 31.01.2013 |